Эпиляция: агрументы за и против

  • Муж не хочет секса: 5 привычек, убивающих страсть

    Наверное, каждый из нас хотел бы, чтобы секс оставался таким же, как и в первые месяцы знакомства даже спустя 20 лет. Однако проходит время и муж не хочет секса уже каждый день также страстно.

    6
    0
  • Хочу заняться сексом или что влияет на выбор сексуального партнера

    С того самого дня, когда человечество разгадало тайну феромонов, ученые, не покладая рук, провели тысячи опытов: подглядывали за тем, как пары занимались сексом, ходили с линейкой на первые свидания и ставили людей в различные ситуации. Все это они делали с единой целью – доказать, что страсть и влюбленность всего лишь хитрая уловка природы.

    7
    0
  • Занимательные факты о сексе: об этом вы точно не догадывались

    Секс – весьма увлекательный процесс, даже если им и не занимаешься. Занимательные факты о сексе можно найти сразу в нескольких науках – физике, химии и, конечно, анатомии.

    6
    0
  • Встречи для секса - как не попасться на влюбленность

    Каждая из женщин в глубине души мечтает встретить своего идеального принца. Но как гласит пословица: принца можно ждать всю жизнь, а мужчина нужен каждый день. А чтобы ожидание не проходило совсем уж грустно, многие заводят секс-знакомства без обязательств.

    6
    0
  • Смех и грех – можно ли совмещать юмор с постелью?

    Секс и смех – родные браться. По крайней мере, если рассматривать вопрос с физиологической точки зрения. Во время обоих процессов вырабатывается гормон радости эндорфин, который служит верным знаком, что счастье близко.

    6
    0
  • Самый лучший секс: 10 золотых правил как все не испортить

    Основа для всех, кто хочет стать богиней секса и мечтает познать высшие грани удовольствия.Самый лучший секс сложно себе представить без страсти. Без нее процесс похож на принудительный прием еды. А ведь когда нагуляешь аппетит, но и удовольствия в разы больше.

    6
    0
  • Соблазнение мужчин из робкого десятка – инструкция по применению

    Скромность украшает, без сомнения любого человека. Однако не стоит ее путать со стеснительностью, которая появляется из-за страха не понравиться. В сексе нет большего врага, чем стеснительность. И как понять мужчине на вас все равно или он просто стесняется сказать о своей симпатии?

    5
    0
  • Типы мужчин, от секса с которыми нужно держаться подальше

    Как гласит известная крылатая пословица : весь мир – театр, а люди в нем актеры. Однако из-за некоторых мужчин, которые любят играть в постели по своим правилам, секс похож на опасный цирковой номер, на который вы вряд ли решитесь еще раз.

    6
    0
  • Самоудовлетворение девушек, когда временно не до мужчины

    В обществе до сих пор об этом не принято говорить вслух, многие девушки боятся в этом признаться, но домашняя мастурбация навсегда останется самым простым и быстрым способом достичь сексуальной разрядки и расслабиться.

    6
    0
  • Секреты секса: о чем нельзя говорить с мужчиной в постели и не только

    Ученые подсчитали, что женщине в день для хорошего самочувствия нужно выговорить порядка 20 000 слов, тогда как мужчине всего 7000. Оспаривать этот факт можно сколько угодно, но одно не поддается сомнению: в некоторых ситуациях мы бываем чересчур откровенны. Особенно наша болтливость негативно сказывается в сексе.

    6
    0