Эпиляция: агрументы за и против

  • Как найти свою любовь матери-одиночке

    Как и большинство матерей-одиночек я вовсе не думала, что меня ждет подобная участь. Наборот, я полагала, что удачно выйду замуж ,нарожаю детей и буду жить долго и счастливо, как мне сулили голливудские мелодрамы. Однако все получилось наборот и моя семейная жизнь началась с рождения ребенка. На вопрос как найти свою любовь мне только предстоит найти ответ.

    9
    0
  • Как женить на себе мужчину: 6 самых действенных способов

    «Хочу выйти замуж» - к такому желанию рано или поздно приходим все мы. Годы ожиданий сменяются депрессией и мыслями о том, что этого не случится никогда.

    6
    0
  • Как воспитать мужчину : три самых эффективных способа

    Бытует мнение, согласно которому мужчин не заставить жениться, потому что это взрослый поступок, а многие из них всю жизнь остаются детьми.

    6
    0
  • Настоящий аферист: как не попасться на его удочку

    Влюбленность делает нас слабыми и доверчивыми, что может притягивать к нам неприятности в виде мужчин, которые не прочь нас использовать.

    6
    0
  • Заключение брачного договора: женитьба по правилам

    Никто никого не заставляет подписывать брачный договор – это добровольное дело каждоый пары. Можно сколько угодно спорить об этической стороне этого вопроса, но давайте оставим это занятие моралистам. Допустим, вы уже решились на заключение брачного договора. Кстати, с юридической точки зрения правильно говорить именно договор, а не контракт.

    8
    0
  • Мужчины любят стерв

    Все мы прекрасно знаем, что хорошие парни всегда остются неудел, а как обстоит дело с хорошими девушками? В своей книге «Почему мужчины предпочитают стерв» ее автор Шерри Аргоу рассказывает, почему мужчины предпочитают уверенных в себе и стойких женщин (именно такие качества стервы раскрывает словарь), а те, кто своему мужчине отдают главенство, остаются ни с чем.

    9
    0
  • Как распознать женат ли мужчина?

    На просторах нашей страны проще найти уссурийского тигра, нежели свободного мужчины. Можно, конечно довольствоваться рольб любовницы, но только если олигарха. У простого же парня маячить на вторых ролях бесперспективно да и непрестижно.

    6
    0
  • Как расстаться с парнем красиво и менее болезненно?

    Расставание – болезненный этап, который проходили в жизни многие из нас. Это не только серьезная перемена, но и отказ от многих привычек, которые были с нами годами. Как известно, вечного ничего не бывает . Как расстаться с мужчиной так, чтобы потом воспоминания об отношениях, которые так много значили, грели душу.

    6
    0
  • Чем чреват роман, если мужчина моложе

    Общество всячески упрощает себе жизнь всевозможными стереотипами. «Женщина не должна звонить первой» или «мужчина должен быть старше» и т.д. Причем эти фразы звучат настолько повелительно, что даже поспорить страшно. И неважно, что многие из стереотипов не соответствуют действительности или мало кого сделали счастливым. Взять хотя бы для примера союзы, в которых большая разница в возрасте в сторону женщины. Жизнь такой пары похожа на постоянную борьбу за право не искать оправданий перед соседями и родственниками.

    6
    0
  • Роман на работе: реален ли хэппи-энд?

    Любовь на работе не редкость, потому что на ней мы проводим большую часть своей жизни. Если подсчитать, то получится, что у 90% из нас был флирт на работе, 60% вступали в сексуальные отношения, а остальные и вовсе пытались строить серьезные отношения. Даа, статистика явно не в пользу длительных отношений.

    7
    0