6
Ваша оценка

Как распознать женат ли мужчина?

На просторах нашей страны проще найти уссурийского тигра, нежели свободного мужчины. Можно, конечно довольствоваться рольб любовницы, но только если олигарха. У простого же парня  маячить на вторых ролях бесперспективно да и непрестижно. Мама вздыхает о внуках, злопыхатели злорадствуют, подружки только жалеют. Любовница женатого мужчины – этого положения не стоит даже самая большая любовь.

Чтобы не поддаваться ложным иллюзиям, многие девушки сразу спрашивают понравившегося мужчину при знакомстве о его штампе в паспорте. И, конечно, же надеятся на честный ответ. Наивные, да если вы ему понравитесь, он, конечно, заявит о том, что не женат.

Мы провели расследование и выяснили, чем отличается свободный мужчина от окольцованного, ищущего приключений и остроты. Сколько бы он не шифровался,  ложь можно распознать на любом этапе общения.

Если вы только познакомились

Любой игрок на два поля знает все женские слабости и активно их использует, чтобы пробить броню. Вот несколько основных уловок, на которые может пойти чужой мужчина:

Предложение провести вечер с культурно-романтической программой: кино, кафе, парк  и остальные места, где кучкуются влюбленные. После нескольких лет брака в семье остается не так уж и много романтики. Поэтому ваш спутник скорее всего будет себя вести подчеркнуто сентиментально и галантно, поражать изобретательностью.

Демонстрация серьезных намерений.  У кого не проснется любовь к женатому мужчине после всех этих: « Где же ты была раньше?», « Ты моя судьба» или « Я искал тебя всю жизнь!». Самое интересное, что повтори это несколько сотен раз, он и сам начинает в это верить. Пройдя словесный этап, мужчины переходят к другим знакам внимания, которые они провляют с помощью томных взглядов, жестов, мимики.

Легко демонстрируют свой паспорт. Однако в наше время при растущей популярности гражданских браков герой нашей статьи действительно может быть свободен, но это не значит, что дома его не может ждать гражданская жена с двумя детьми. Вообще очень удобно: вроде как по закону свободный мужчина и интрижку значит можно себе позволить время от времени.

Показывает какой он заботливый и хозяйственный. Ходит терпеливо с вами по магазинам, сам вызывается готовить ужин. Скорее всего подобным поведением он хочет самоутвердиться. Дома скорее всего жена достает его за бытовые проблемы и он назло ей  начинает отрываться у вас. Ведь вы то в отличие от жены похвалите за каждый забитый гвоздик.

Строит планы на будущее. Правда, на самое ближайщее, на неделю, например. Он с жаром обещает вам поход в кино или починить раковину.

Женатый мужчина ведет себя не так как жених: он не дарит цветов. Максимум- коробку конфет. С приятными мелочами тоже туговато. Когда самец завоевывает жертву, он показывает ей свою способность добывать пищу, щедрость и так далее. С любовницей ему совсем не до того. Подарки появляются уже после того, как любовница женатого мужчины вступила в свое положение офицально, если можно так сказать, вы становитесь второй женой. Пока же можно дождаться от него только посильной помощи.

Как быстро узнать женат ли мужчина:

Совет для смелых: скажите напрямую о том, что вовсе непротив романа с женатым.

Если смелости не хватает: затроньте в разговоре невзначай тему верности. Ракритикуйте изменщиков. Если ему это близко, то вызовет с его стороны ответную реакцию.

Для застенчивых:  тяните время. Налево ходят, чтобы разнообразить секс. А если он понимает, что тут придеться поухаживать и понапрягаться, скорее всего быстро отступит.

Начальная стадия отношений

Насторожитесь, если новоявленный Ромео ведет себя следующим образом:

В первую совместную ночь пытается увильнуть из квартиры: покурить, проверить машину, и т.д. Скорее всего он  в это время кому-нибудь врет;

Свободный мужчина не будет придумывать кучу отговорок, чтобы не остаться у женщины на ночь;

Избранник не зовет в гости;

Уходит разговаривать по телефону в другую комнату, после чего возвращается явно раздраженным, но по какой причине умалчивает;

Если остается у вас, отключает телефон, особенно если это поздний вечер;

В разговоре старается больше разузнать, нежели рассказать о себе;

Если мужчина чужой,  в его жизнь всегда вмешивается неведомая сила, которая заставляет его  мчать ночью непонятно куда. Например, у матери внезапно закончились деньги, а переслать ну никак нельзя или нужно вести друзей в эаропорт прямо ночью. Но этих мистических друзей вы  так ниразу и не видели;

Не говорит вам своего адреса и домашнего номера телефона

Как разоблачить?

Повесьте на его ключи сердечко или подарите валентинку. Если мелочь, которую вы ему подарите, останется на том же месте, то это хороший знак.

Предложите на следующем свидании съездить к нему в гости. Скажите, что хотите посмотреть, как он живет.

Роман в самом разгаре

 

Если вы уже давно вместе, но за это время:

Вы так и не видели его родителей и даже не слышали их голосов по телефону;

Все ваши рандеву проходят на вашей территории;

Чужой мужчина часто  не рассказывает после своих частых командировок как он съездил;

Часто говорит об иллюзорных женских недостатках, которых нет у вас;

 Не хочет знакомиться с вашими друзьями, как огня боится мест большого скопления людей, где можно встретить знакомых.

Свободный мужчина:

1. всегда везет девушку сразу к себе в дом, потому что чувствует себя там уверенне, да и инстинкт охотника никто не отменял.

2. Много себя нахваливает;

3. Вмешивается вашу жизнь звонками и сообщениями посреди дня;

4. строит семейные планы на отдых;

5. охотно знакомит с семьей и друзьями;

6. приходит на первые дни с цветами;

7. дарит подарки.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий