6
Ваша оценка

Как воспитать мужчину : три самых эффективных способа

Бытует мнение, согласно которому мужчин не заставить жениться, потому что это взрослый поступок, а многие из них всю жизнь остаются детьми.

Как вылечить эту и многие другие заразные проблемы, разберемся в сегодняшней статье.

Если вам надоело мириться с мужским инфантилизмом, но как воспитать мужчину вы не знаете, предлагаем целых три способа, которые помогут перевернуть мировозрение даже самого запущенного с педагогической точки зрения мужчину

Способ первый. Суть этого метода достаточно прозаична: просто не обращайте внимания на промахи любимого. Зато безудержно хвалим если он сделал то, что от него требовалось, пусть это и вышло случайно.  Поскольку все мужчины безумно любят, когда их хвалят, целуют и вкусно кормят, вскоре он  станет с большим рвением мыть посуду или выносить мусор, а у вас отпадет вопрос о том, как заставить мужчину делать по дому хоть что-нибудь. Главный недостаток этого способ – вселенское терпение и сила воли.

Способ второй. Идеально подойдет для детей в возрасте до 5 лет и невротиков. Однако с детьми работает эффективнее. Когда трехлетний малыш отказывает идти на улицу, можно предложить ему остаться и поиграть в прятки с его друзьями самой. В болшинстве случаев ребенок перестает карпизничать и позволяет себя одеть.

Кнут и пряник . В этом способе нам понадобится больше кнута. Используем в его качестве весь женский арсенал: угрозы собрать вещи, истерики, крики. Хорошо такой метод только в определенных случаях. От вечно пилящих сварливых теток рано или поздно сбегают самые терпеливые мужчины.

Чередуя три этих основных метода вы сможете добиться всех желаемых результатов, а если не верите, смело пробуйте на своем любимом.

Если мужчина не хочет жениться.

Как заставить мужчину оформить отношения, если он уверняет, что ему и так хорошо, а штамп только испортит всю чистоту чувств?

Тактика №1: Публично и погромче заявите, что замуж вам неужто и хочется самой, что вы там не видели. При  разговорах о чьей-то свадьбе только фыркайте и отпускайте шуточки. Напоминайте почаще, что вы и сама неплохо зарабатываете, а брак – это прошлый век. Уверяю, что при таких речах даже самый вредный холостяк проявит признаки беспокойства. Но тут главное не переборщить, а то после двух отказов любимый может сбежать к серой мышке из хорошей семьи.

 

Если мужчина не хочет ребенка

Видите ли от детей одни проблемы.

Используем способ №2. Попробуйт вместе ходить почаще к друзьям, у которых уже есть дети постарше. Современные подростки – интересные собеседники, которые разбираются во всех новинках техники и могут решить почти любую проблему, связаннную с компьютером. Кстати, можете выбрать новому знакомому какую-нибудь классную игрушку. Выбирая подарок в отделе с игрушками, любой мужчина способен потерять голову. Тут то и  главное напомнить, что если бы у вас был ребенок, вы бы непременно купили ему нечто похожее.

Как заставить мужчину сходить к врачу?

Как правило, представители сильной половины человечества безумно бояся людей в белых халатах. Зачем совершенно здоровому человеку нужен зубной врач или терапевт?

Тут нужно действовать аккуратно. Забудьте о страшилках. Вы сможете сделать только хуже. Рассказывайте любимому сказки о том, что с новыми технологиями лечить зубы давно не больно. При этом держите его за руку и подкрепляйте его самолюбие баснями о том, что Ларискин то муж вон какой трус упал в обморок, когда у него кровь брали из вены. А вот у вас возле дома в новой поликлинике совсем не больно, потому что аппарат новый купили.

Если он жалуется маме

Вы живете отдельно, что впрочем никак не влияет на проинформированность вашей свекрови обо всех семейных незаурядицах. Как заставить мужчину прекратить ябедничать маме?

Только кнутом. Не стесняйтесь прямо заявить о том, что так себя мужчины за 30 не ведут. Спросите возлюбленного о том, слышал ли он хоть раз о том, чтобы вы жаловались своей маме на то, что он не может починить кран или в прошлую субботу снова напился с друзьями.

Напоследок могу сказать только одно: можно и не задумываться  о том, как воспитать мужчину, а просто любить его со всеми недостатками, ведь вы почему-то полюбили именно его. Подумайте о том как он, неловко ест креветок или пишет дурацкие смс. А еще можно подольше насладться одиночеством, и тогда никого не придется воспитывать.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий