9
Ваша оценка

Мужчины любят стерв

Все мы прекрасно знаем, что хорошие парни всегда остются неудел, а как обстоит дело с хорошими девушками? В своей книге «Почему мужчины предпочитают стерв» ее автор Шерри Аргоу рассказывает, почему мужчины предпочитают уверенных  в себе  и стойких женщин (именно такие качества стервы раскрывает словарь), а те, кто своему мужчине отдают главенство, остаются ни с чем.

Шерри опросила определенное количество  представителей сильной половины человечества и спросила у них о том, что же повлияло на их решение остаться с той или иной женщиной. Как выяснилось, мужчины без ума от женщин, которые  имеют свою личную жизнь, четкие планы на жизнь и не позволяют мужчине до конца победить себя. И кто скажет потом, что утверждение о том, что мужчины любят стерв, ложное? Один из известных женских портавло опубликовал 10 аругументов в пользу стервы, которые и вошли позже в книгу.

«Самое ужасное, что вообще может предпринять женщина – это видеться с мужчиной каждый вечер. Тем самым она  попросту поппадет в его запасной список. Мужчина будет уверен, что стоит ему поманить пальцем, как она снова будет стоять на пороге его квартиры, чтобы уйти в пол одинадцатого вечера.

«Мужчин хлебом не корми, дай посоревновноваться.  Они покупают машину, которая есть всего у пары человек в городе, устраивают гонки и все потому, чтобы доказать свое превосходство. С женщинами все обстоит так же само Женщина, которую завоевать проще простого не вызовет у него соревновательного духа. Когда женщина начинает с ним во всем соглашаться –  мужчина начинает скучать».

«Девушка стерва никогда не станет прочесывать все бары, чтобы найти своего возлюбленного. Если мужчина занят, не нужно его отвлекать. Это он вас должен искать, а не вы его. Только так можно сохранить страсть».

«Моя невеста стала первой женщиной, встретившейся мне на пути, которая смогла поставить меня на место. Она постоянно напоминает мне о том, что никто меня не держит. Когда я говорю откровенную чушь, она об этом говорит прямо. Я точно знаю, что если совру и она узнает, я непременно получу по лбу сковородкой. Да, она беспощадная стерва, но я никого не уважал больше, чем ее».

«Если бы можно было  можно было охарактеризовать мнение о женщине, во всем полагающуяся на мужчину, это тоже было бы слово «скучно»

« Уверенность в себе.  Всякий раз, когда я дарю своей женщине цветы, она напоминает о том, что ее бывший в определенный момент это делать перестал. Ей тем самым хочется какой-то гарантии, а мне кажется, что ей неприятен сам факт подарка».

«Как стать стервой? Для начала перестать использовать в своем лексиконе фразы: «Ты мне редко звонишь» или «Ты перестал признаваться мне в любви». Одна из самых привлекательных черт в женщине – ее непредсказумость. Если мужчина может просчитать все ваши поступки на 10 шагов вперед, прощай недосказанность».

«Мужчине не должно казаться, что вы отдаете ему всю себя без остатка. Мужчина должен строить догадки, разгадывать ребус».

«Женщина даже шутить не должна на тему свадьбы. Даже если вам очень хочется выскочить замуж, мужчине этого знать необязательно. Поступить подобным образом все равно, что открыть все свои слабые места и дать мужчине  еще один козырь на руки».

9
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий