Эпиляция: агрументы за и против

  • Эпиляция: агрументы за и против

    Удаление нежелательных волос – вопрос, с которым сталкивается сегодня едва ли не любая жительница планеты. Как с ней бороться каждая из нас выбирает сама.

    9
    0
  • Как выбрать хороший шампунь для волос?

    Чтобы выбрать хороший шампунь для волос нужно учитывать все недостатки: наличие перхоти, чувствительность, уровень жирности, выпадение волос. Или же ориентироваться на то, какую вы проблему хотите решить: сделать волосы гуще, более блестящими или сгладить секущиеся кончики.

    6
    0
  • Как избавиться от грибка?

    Грибковая инфекция легко распознается по ломким, тусклым ногтям и легкого зуда между пальцами. Многие, как правило, игнорируют эти синдромы. И надо сказать, что весьма зря, ведь прогрессируя, грибок приводит к язвам и трещинам на стопах, деформации и крошению ногтей.

    8
    0
  • Как сделать ресницы гуще и длиннее?

    Иметь красивые густые ресницы мечтает едва ли не каждая женщина. С ними глаза выглядят гораздо выразительнее, а взгляд таким завораживающим. В погоне за этим женщины экспериментируют с тушью, подкручивают и смазывают различными средствами, чтобы хоть немного походить на моделей из рекламы.

    6
    0
  • Блеск для губ: секреты выбора и нанесения

    История гласит, что первой женщиной, которая ввела в моду яркие губы, была королева Франции Екатерина Медичи. Эта женщина славилась своими химическими опытами. В своей лаборатории Медичи создавала различные косметические средства.

    6
    0
  • Как избавиться от перхоти: 10 проверенных способов

    Перхоть на голове не только не очень красиво с эстетической точки зрения. Она приносит множество других проблем, делая волосы хрупкими.

    8
    0
  • Выпрямление волос кератином– секреты и тонкости процедуры

    Услуга «Выпрямление волос кератином» появилась в салонах относительно недавно, что не помешало ей вытеснить утюжки для волос. И это неудивительно, ведь у выпрямления волос кератином масса преимуществ. Основное из них это то, что кератин не только выпрямляет волосы, но и заполняет пустоты, восстанавливая структуру поврежденных волосинок.

    9
    0
  • Секущиеся кончики волос - как бороться с напастью?

    Многие из нас, кто пытается отрастить длинные волосы, сталкиваются с такой неприятностью, как секущиеся кончики волос.

    9
    0
  • Вредно ли покрытие ногтей биогелем?

    Покрытие ногтей биогелем в салоне биологически активного геля помогает не только сделать ногти красивыми, но и при этом не повредить ногти, что тоже немаловажно.

    6
    0
  • Лечение прыщей: что предлагает современная косметология

    Прыщи на теле – самая досадная неприятность, которая только может быть. Ни самое сексуальное платье, ни тональный крем не могут помочь забыть о недостатках кожи. Человечество задумалось о лечении угревой сыпи еще в Древней Византии, а сегодня существует сотни способов борьбы с прыщами и в домашних условиях.

    6
    0