Эпиляция: агрументы за и против

  • Вредная еда: какие продукты могут поставить крест на вашей фигуре

    Что может испортить настроение лучше, чем слово «диета»? Сколько желающих будут завтракать творогом, а ужинать кефиром, если можно полакомиться чипсами, гамбургером или картошкой фри? А во всем виновата эволюция, ведь именно наши предки тысячелетия назад ели калорийную пищу, чтобы выжить в холода. Вот и сегодня, если выбор станет между салатом или гамбургером, большинство выберут второе.

    6
    0
  • Худеем вместе с любимым: основные правила

    В нелегкой борьбе с лишними килограммами очень важно залучиться поддержкой любимого мужчины. Объединение усилий даст в два раза больше преимуществ. Главное, придерживаться определенных правил, изложенных ниже.

    7
    0
  • Как сохранить вес после диеты?

    Известно, что практически все диеты спустя какое-то время снова приводят к ожирению, а чем она строже, тем сложнее потом избавиться от лишних килограммов.

    9
    0
  • Зависимость от еды: как избавиться от привычки заедать стресс

    Вроде бы и не голодна чисто физически, но рука так и тянется за плиткой шоколадки, чипсам, тортику. На улице ты не можешь спокойно пройти мимо Макдональдса, даже если плотно пообедала. А лучшее средство пережить ссору с любимым- съесть большую сковородку жареной картокши. Если это все про тебя, то ты – «эмоциональный едок».

    6
    0
  • Как набрать вес девушке: эффективные способы

    Вопрос как быстро набрать вес в эпоху, когда все девушки наоброт стремятся похудеть, кажется странным. Но есть и такая категоря девушек, которые несмотря на все свои усилия, остаются чрезмерно худыми.

    6
    0
  • Танцы под солнцем: топ 5 самых жиросжигающих

    Зажигательные танцы – лучшие тренировки, которые не только пролетают незаметно, но и калорий сжигают немерено, не говоря уже о настроении. Мы отобрали пять самых «жиросжигательных» танцев, с которыми вы сможете быстрее похудеть. При этом никаких диет не нужно – только ритм каблуков и желание учиться.

    8
    0
  • Ходьба для похудения: несколько простых правил

    Оздоровительная ходьба – не требует больших энергетических затрат, а эффект приносит весьма заметный. Пешие прогулки укрепляют костную ткань, развивают координацию движений, стимулируют обмен веществ, поднимают тонус мышц.

    6
    0
  • Кому противопоказаны занятия йогой для начинающих

    Занятия йогой с каждым годом приобретают все большую популярность, особенно среди женщин. При этом 85% всех желающих идут на эти занятия не столько в поисках восточной мудрости или истины, сколько для того, чтобы улучшить свое физическое состояние.

    9
    0
  • Упражнения на гибкость: делаем растяжку в домашних условиях

    Дамы, которые стремятся похудеть, считают упражнения на гибкость бесполезной тратой времени. Они с большим вожделением пробегают пару лишних километров на дорожке или сделают еще один подход на пресс, чем дотянутся до кончиков пальцев не сгибая ноги в коленях.

    5
    0
  • Плавание летом: худеем на отдыхе

    Едя на отпуск, мы уверены, что вернемся после недели барахтаний в море стройными красотками. Однако часто занятия плаваньем на отдыхе приносят совсем противоположный эффект в виде лишних сантиметров на боках.

    6
    0