6
Ваша оценка

Самый лучший секс: 10 золотых правил как все не испортить

Основа для всех, кто хочет стать богиней секса и мечтает познать высшие грани удовольствия.

1.  Не думайте во время секса об оргазме

Будет даже лучше, если вы вообще не будете думать. Женщина в постели, страдающая докучными мыслями, никогда не сможет ощутить истинного удовольствия. Мужчинам в этом вопросе повезло больше, ведь они не думаю о том, как они выглядят в постели или о том, какую лучше принять позу, чтобы получить оргазм. А нужно всего лишь полностью отключить голову и отдаться физическим ощущениям.

Ксения, 27 лет: « Пару лет назад я была уверена в том, что никогда не смогу испытать с мужчиной оргазм. Уже на тот момент у меня было немало партнеров, чтобы так говорить. Это сегодня я понимаю, что дело не в них, нужно было просто расслабиться и ловить момент. Как только я перестала заморачиваться и париться по поводу оргазмов, как он случился сам собой. Это был самый лучший секс. А теперь я испытываю по 5 оргазмов за раз».

2.  Отдавайтесь страсти.

Самый лучший секс сложно себе представить без страсти. Без нее процесс похож  на принудительный прием еды. А ведь когда нагуляешь аппетит, но и удовольствия в разы больше.

3. Будьте раскованы

Где еще, как не в постели, женщина может показать, что она богиня секса, отбросив все условности. В сексе  нет боязни « что  обо мне подумают», тут не  дают оценку поведения друг друга, главное – наслаждение. Поэтому не сдерживайте себя, если хочется кричать, плакать, смеяться или царапать спину.

4.  Не изменяйте своим желаниям.

Крики и прочие сумасшествия могут доставить подлинную радость и наслаждение только когда они идут от сердца. Если же это часть постановки, то в не игры остается сам актер. Тем более кому будет лучше от искусственного спектакля, заменяющего чувственный секс? Не изменяйте себе и не соглашайтесь на то, что вам не нравится, например, на анальный секс, если он вам противен. Любовь в постели не рождается через отвращение. И все эти мужские рассказы о том, что « не любила –приучил» просто уловка.

5. Изучайте свое тело.

Знание о том, в какой позе вам приятнее и как тело реагирует на те или иные прикосновения – хороший фундамент качественного секса. Понимание себя дарит не только ощущение комфорта в постели, но и позволяет  настроить на нужную волну партнера.

6. Не бойтесь доверяться мужчине.

Если уж  и решили давать партнеру советы,  не озвучивайте их как команды.  Очень хороший секс – это спонтанный секс. Между вами должно остаться пространство, в котором каждый сможет самовыражаться. В противном случае рискуете превратить секс в игру с одними воротами.

Максим, 33 года « Как-то мы занялись сексом с девушкой, с которой до этого долгое время только дружили. И лучше бы мы дружили и дальше. Она все испортила своей излишней требовательностью, постоянно давая мне инструкции как действовать. « положи руку вот сюда», « Сжимай меня посильнее» и т.д. В итоге оказалось, что она богиня секса, а я , видите ли, мог быть и посильнее.  Конечно, ведь она просто не дала мне раскрыться и показать себя истинного. Такой тип женщин напоминает американцев, которые приезжают в Таиланд и вместо того, чтобы попробовать  местные напитки и кухню, требуют гамбургер с колой».

7. Разговаривайте до или после секса

Но никак не в разгар самого процесса. Разбор полетов способен сбить с романтического лада любого. Даже если вам что-то не понравилось, скажите об этом после. Во время секса разрешается  только хвалить мужчину и громко им восхищаться ,причем вслух.

8. Подмечайте только хорошее

Хороший красивый секс вряд ли получится, если вы будете доставать мужчину за манеры.  Сделать его лучше помогут только комплименты.  Да и какой из мужчин не мечтает услышать от дамы возгласы восхищения.

9. Ставьте себя иногда на место партнера.

Женщины от природы наделены большей чуткостью. Кроме того, они как никто умеют угадывать желания. От таких умений смогут отказаться разве что закоренелые эгоистки. Вести себя как женщина. Но думать при этом как мужчина – редкий талант.

10. Любите себя

Пожалуй, эта заповедь  того, как сделать самый лучший секс, можно смело ставить во главе списка. Мы поставили ее последней намерено, дабы не быть уличенными в  эгоизме. Женщине, которая искренне себя любит, не нужны доказательства с внешнего мира. Она итак получает массу комплиментов, потому что уверенные в себе люди всегда заражают силой своей энергетики и желанием быть к ним поближе. Особенно это касается секса, во время которого обмен энергией особо силен.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий