6
Ваша оценка

Смех и грех – можно ли совмещать юмор с постелью?

Секс и смех – родные браться. По крайней мере, если рассматривать вопрос с физиологической точки зрения. Во время обоих процессов вырабатывается гормон  радости  эндорфин, который служит верным знаком, что счастье близко. Смех и радость благоприятно сказываются на иммунной системе и процессах жизнедеятельности в целом. А еще, как известно, продлевают жизнь. В одном из своих интервью бывшая возлюбленная Джима Керри призналась, что актер выдавал свои коронные трюки даже в постели, от чего у нее случались настоящие истерики от безудержного смеха.

Но, как показывает опыт многих пар,смех до слез во время секса – главный враг романтики. Нередко он даже рушит отношения. Яркий тому пример история одной пары, которая подала на развод на следующий день после брачной ночи.

Причиной серьезной размолвки стала ссора как раз в ту самую ночь. Кто-то из друзей жениха решил на мальчишнике  подшутить  и сделать достоинство  главного героя вечера более  заметным в темноте. Новоиспеченная жена шутку с фосфоресцирующим  членом не оценила.

О несовместимости секса и смеха может рассказать целая армия любовников, испытавших это на себе.

Карина, 28 лет: «Однажды вечером сели с мужем смотреть  порнофильм. Он  оказался на удивление  качественным и интересным, но без перевода.  Смеха ради, я начала переводить женские персонажи, муж  соответственно все остальные. Хохотали так, что и до секса не дошло, что не помешало нам лечь спать абсолютно счастливыми».

Кстати, на подобный финал обречен и секс в непредназначенных местах. К примеру, одной парочке приспичило придаться утехам у друзей в квартире. Пока все гости спокойно себе отдыхали в зале, они уединились в ванной. И все бы ничего, но только  раковина, на которую мужчина посадил свою партнершу, не выдержала: треснула и упала. Смех до слез. Правда, не для хозяев.

Полным фиаско секс может закончиться и в таком на первый взгляд подходящем для этого месте, как кинотеатр. И это необязательно  должна быть комедия.

Костя, 21 год: « Пригласил я как-то  свою однокурсницу в кино. Естественно, все как полагается, на места для влюбленных, последний ряд. Для антуража взял с собой эклеры и вино. Стоит ли говорить, что нам было совсем не до фильма, ведь мы были поглощены друг другом. Но я все испортил, уронив на свою спутницу эклер. Пятно от крема мы кое-как промокнули, как нам показалось. Сеанс закончился, включился свет и мы с ужасом обнаружили на платье моей спутницы белое пятно. Мы перебежками ,как настоящие шпионы, добрались до дамской комнаты, чтобы отчистить недвусмысленный след. И надо же было навстречу нам выйти преподавателю из института. Да уж, смех сквозь слезы, зато моей однокурснице поставили зачет автоматом. Не знаю из-за этого ли инцидента».

Бывает, что страсть настолько застилает глаза мужчины, что они напрочь обо все забывают.

Алина, 24: « Подруга моя Катька встретила мужчину своей мечты. Перед первой ночью она побежала выбирать сексуальное женское белье, остановилась на корсете. Однако, видимо, Катя недооценила воздействие на возбуждение мужчины  подобных штучек. Увидев ее в таком наряде, он набросился на Катьку как тигр, напрасно та пыталась успеть расшнуровать корсет. От резких движений белье затянулось еще туже.  Бедна Катя побледнела и шлепнулась в обморок. Горе-любовнику корсет пришлось разрезать попавшимся под руку ножом. Теперь он сам ей покупает все белье».

Смех и радость могут принести даже самые обычные бытовые предметы. Моя знакомая супружеская пара приобрела в  новую квартиру стиралку. Машина так прыгала во время стирки., что напоминала действие отбойного молотка. Влюбленные несколько раз даже занимались на ней сексом. Вес помогал усмирить машинку от безумных скачек. А потом они еще несколько дней сеялись над инструкцией по эксплуатации, в которой было черным по белому написано: «Перед тем, как использовать, выкрутите из аппарата транспортировочные болты».И смех, и грех прямо.

Как ни крути, секс- дело серьезное, но это не значит, что в нем нет места для юмора и шуток. Главное делать это к месту и не перебарщивать.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий