6
Ваша оценка

Как покорить мужчину за один вечер?

Для соблазнения мужчины вовсе не нужно одевать открытую кофточку, демонстрируя вместе с откровенным нарядом всю глубину своего внутреннего мира. Искусство обольщения подразумевает более эффективные способы охмурения понравившегося мужчины.

В его основе лежит три золотых истины, о которых никогда не забывали такие знаменитые на весь мир искусительницы, как Мэрилин Монро и Клеопатра. Урок обольщения номер №1: мужчины хоть и просты, но совсем не глупы. Поэтому  вам достаточно просто продемонстрировать свой интерес, а задача мужчины как охотника- действовать. Урок №2 – представители сильной половины человечества, без сомнения, любят  особенных женщиу – как внутренне, так и духовно. Поэтому нет лучшего способа  обворожить мужчину, чем показать ему весь набор своих сильных сторон. И, наконец, третий золотой урок обольщения – мужчина готов отдать  богатства всего мира за возможность чувствовать себя возле женщины Мужчиной с большой буквы.

А теперь рассмотрим вопрос как покорить мужчину более подробно.

Будьте в толпе белой вороной. Идя в ярко-красном платье по улицам, я не раз  ловила на себе взгляды мужчин. Все потому, что он выгодно отличается в срой толпе. Но если вы не любите этот цвет, но есть и другие способы выделиться:  чувственно пойте в караоке, раскошно выглядите или танцуйте пластично а дискотеке. Используйте любые способы, чтобы подчеркнуть свои таланты или достоинства.

Идя на охоту, не собирайтесь большой компанией. Как выяснили учены, оптимальное число для женской компании, отдыхающей в клубе или кафе, – это три человека. Чем вас больше, тем легче спугнуть робкого мужчину. В больших компаниях они чувствуют себя дискомфортно.

Обольщение мужчины можно начать со зрительного контакта. Слегка опустите  подбородок, смотрите на понравившегося мужчину сверху вниз. Подобное поведение будит в мужчине желание доминировать, а женские глаза в таком положении смотрятся больше. Если вы смотрите мужчине прямо в глаза неловко, сосредоточьтесь на точке между глаз. А еще в ответ на мужское внимание можно смотреть «по-французски», робко опуская глаз в пол. Несколько секунд неотрывного взгляда с загадочной улыбкой –верный признак заинтересованности со стороны женщины. Правда, это правило соблазнения действует всего на 60% мужчин, а большинству из них и вовсе требуется словит аж 21 взгляд, чтобы догадаться, что он симпатичен женщине. По крайней мере, так посчитали учены. Но если вы опробуете этот прием на 35 мужчинах, 4 из них непременно подойдут с вами познакомиться.

Пройдитесь перед понравившемся мужчиной. Тем самым вы решите сразу несколько моментов: во-первых, он вас заметит и выделит из толпы. А, во-вторых, сможет полюбоваться изгибами тела при походке, ощутить запах духов или естественный запах тела.

Мэрлин Монро, знающая как покорить мужчину, часто выбирала позу, запечатленную на многих фото: игривый взгляд из-за плеча, прогнутая спина в пояснице с прямыми ногами. Вы как бы говорите мужчины, что готовы дать ему возможность словить вас, выделяя все ваши самые значимые части тела.

Делайте акцент на шее: при взгляде на мужчину плавно поведите плечиком в задумчивости, склонив голову на бок, поправьте у шеи прядь волос. Подобный жест демонстрирует мужчине вашу беззащитность.

Чтобы правила соблазнения сработало, показывайте мужчины, что не хотите получить от него бесплатный коктейль или погулять за его счет. Многим мужчинам не нравится чувство, что их используют.

Будьте уверены в себе. Мужчины любят ухоженных женщин. В первую очередь они обращают внимание на губы, кожу и волосы. Идеально, если они будут в идеальном состоянии и да, помните о естестественном макияже. Яркий макияж может напугать мужчину. Кроме того, нет ничего хуже, чем одетая на женщине растянута футболка в дуэте с грубой обувью.

Еще один верный ответ на вопрос, как покорить мужчину, кроется в общении. Отнеситесь к желанию мужчины познакомиться с заинтересованностью, однако завесу тайны открывать полностью не стоит. Даже если вы весь вечер прождали, пока понравившийся мужчина подойдет наконец к вам, вовсе не значит, что он должен об этом знать. Он должен думать, что это он вас соблазняет, а не вы его.

Создайте ощущение легкости.  Разрешите мужчине быть королем вечера: смейтесь над его шутками, улыбайтесь, если не знаете, что сказать. Обольщение мужчины невозможно без ненавязчивой беседы о фильме, музыке, погоде – в общем подойдет любая тема, не отмеченная негативными эмоциями. Некоторые мужчины не любят, когда их со старта спрашивают об их работе, доходах.

Дайте  мужчине ощущение, что он особенный.  Необязательно говорить комплименты через каждое слово, достаточно вставлять в предложения слова «ух ты!» или « как тебе это удалось»? Нет лучшего способа как покорить мужчину , похвалив его.

 

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий