9
Ваша оценка

Разыскивается жених: самые сексуальные холостяки мира

За этими звездными холостяками охотится добрая половина женского населения со всех уголков земли. Вот только довести их до ЗАГСА – фантастическая задача ( пытались многие). Представляем вам список, в который попали завидные женихи не только из Голливуда, но и Москвы.

Джордж Клуни

Пожалуй, самый знаменитый голливудский актер, который разбивает сердца с постояннойпериодичностью. В разное время так и не довели актера до ЗАГСа Рене Зельвегер, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд. И каждая надеется убедить Клуни в привлекательности брака, однако терпит фиаско. Как только речь заходит о штампе в паспорте, актер разрывает отношения, заводя через месяц новую. Сейчас в СМИ ходит информация, что актер встречается с бывшей рестлершей Стейси Кейблер.

Леонардо Ди Каприо

Мужчина моей мечты (да и, наверное, многих миллионов женщин по всему миру) Лео предпочитает моделей. Длительное время актер строил отношения с одной из самых сексуальных женщин мира – моделью Жизель Бундхен. Однако девушка так и не дождалась желанного предложения руки и сердца и теперь счастливо живет в браке с другим. Аналогичная судьба ожидала и другую пассию Ди Каприо – модель из Израиля Бар Рафаэли.  В конечном итоге Лео решил  с головой погрузиться в съемки фильмов, из-за чего и порвал со своей последней возлюбленной Эрин Хизертон.

 

Джонни Депп

Деп многие годы возглавлял список  «самые завидные женихи», даже находясь в браке с Ванессой Паради. Сегодня  50-летний актер свободен и даже сложно себе представить сколько женщин мечтают занять вакантное место. Джонни никогда не метил  секс-символы. Он предпочитает   носить подчеркнуто небрежную одежду,  потертые ботинки и неопрятную прическу. Но, наверное, именно в этом девушки и находят специфический шарм. Его бывшие пассии Вайнона Райдер и Кейт Мосс до сих пор говорят о нем, как о главном мужчине своей жизни.

Брэдли Купер

У этого голубоглазого красавчика есть все шансы вытеснить из сердец многих женщин  с места «мужчина моей мечты» Клуни и Деппа вместе взятых. Мировая популярность пришла к Брэдли в 2009 году после съемок в фильме «Мальчишник в  Вегасе». С тех пор он попадает на первые места  всевозможных топов в глянцевых журналах. В списке Купера значатся такие голливудские красавицы, как Рене Зельвегер и Зоуи Салдана. Отношения с каждой из них едва не закончился свадьбой, но как известно чуть-чуть не считается.

Тейлор Лотнер

Этот голливудский актер покорил многие женские сердца  своими восьмью кубиками на прессе, которые увидел весь мир после выхода «Сумерек». Возможно, кто-то и сходит с ума по мертвенной бледности Патинсона, однако большинству ,согласитесь, по душе «кровь с молоком». К тому же, Роберт занят своей партнершей Кристен Стюарт, а вот Лотнер абсолютно свободен. На счету этого сексуального парня непродолжительные романы с Селеной Гомес и Тейлор Свифт, множество спортивных заслуг, звание лучшего актера Голливуда. Плюс ко всему, Лотнеру исполнилось в феврале 21 год, так что теперь ему уж точно можно.

Из рельности заграничной плавно переносимся на наши просторы. Российские женихи далеко не хуже заморских.

Марат Сафин

Этот двухметровый красавец-теннисист проснулся известным в 2009 голу после выигрыша в турнире Большого шлема.

Его горячий нрав, стиль игры, полный эмоций и привычка кругить ракетки в самые напряженные моменты  раздражали соперников, однако женская половина сразу же отнесла его в женихи России №1. Сейчас Марат больше не занимается теннисом, его интересует политика. Молодой депутат встречается  моделью Анной Друзякой, но свяывать себя узами брака не торопится.

Сергей Светлаков

Долго время этот комедийный актер считался примерным семьянином. Со своей уже бывшей женой Светлаков прожил 14 лет. Несмотря на все неурядицы, актер заявляет о готовности создать новую семью. Он признается, что короткие романы его мало заботят, он в поисках той единственной, с которой проиживет остаток жизни. За такую позицию и относим Светлакова в наш рейтинг « завидные женихи России»

 

Илья Глинников

Ни один из рейтингов сексуальных холостяков не обходится без «плохого» парня. Актер, играющий в «Интернах» роль Глеба Романенко.Как и его персонаж,  Глинникова нельзя назвать покладистым тихим парнем. Несколько лет назад журналисты даже писали, что якобы на актера завели уголовное дело за то, что тот избил соседа. Глинникову не понравилась просьба сделать музыку потише. Актер утверждал, что только защищался от нападения. За решительность  отправляем Глинникова в наш рейтинг «завидные женихи России».

9
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий