7
Ваша оценка

Мужской стриптиз: как не облажаться при первом походе в клуб

Большинство из нас привыкли к довольно распространенному стереотипу: в стриптиз-бары ходят  расслабляться только мужчины. Но, говоря между нами девочками, наверное, каждая из нас мечтала бы получить на День рождения подарок в виде зажигательного мужского стриптиза или попасть на девичник в тот же клуб. Да и даже просто расслабиться на выходных после напряженной трудовой недели. Кому из нас не нравится красивое мужское тело.

Увидеть мужские танцы в стритиз-баре и…

Вовсе не умереть, как звучит перефразированная крылатая фраза про Париж, а получить множество новых эмоций и да, покраснеть с подружками как школьницы, глупо хихикая при виде полураздетых мужчин, виляющих бедрами. Признайтесь, давно краснели? В школе?

Стриптиз мужчин в специальном баре – отличный способ обнажить свою сексуальность. Здесь можно в полной мере  прочувствовать атмосферу страсти и вседозволенности.  А еще это действенная шоковая терапия, направленная на лечение пуританства и затаившихся комплексов. Отбросьте надежды на то, что мужские танцы будут скромными. Нередко в подобных клубах имитируются даже сцены с жесткого секса хореографическими элементами. Атмосфера – одна из главных причин в пользу того, что посетить стриптиз мужчин должна каждая.

Красивое мужское тело - вторая, но не менее важная причина. У большинства среднестатистических мужчин и по сей день не принято тщательно следить за собой. Даже низкий лысенький мужчинка средних лет, как правило, мнит себя как минимум актером российского кино. А вот в стриптиз-барах загар и мускулистость – неотъемлемые реквизиты выступления.  Одним словом, пресловутые 90-60-90, только мужские. Танцоры не только обходительны и вежливы, они еще и выглядят как греческие боги. Но не обольщайтесь, большинство мужчин, выбирающих профессию стриптизера очень самовлюбленные не только в танце, но и реальной жизни.

Техника безопасности: как не отдать  за мужские танцы всю зарплату

О правилах и ценах лучше всего спрашивать на берегу, чтобы потом вдруг не оказалось, что мужские танцы идут  в комплекте с  дорогим вином.

Вознаграждение понравившемуся танцору лучше класть в резиночку стрингов без сдачи.  Если Вы хотите увидеть действительно качественное шоу, готовьтесь отдать за удовольствие несколько тысяч рублей в столичном клубе.

 Не будьте жадными. В мужских стриптиз-клубах действуют абсолютно те же правила, что и в женских.  Оставить стриптизера без чаевых- плохой тон. Приватные мужские танцы оплачиваются отдельно. Лучше если при Вас будут купюры разного номинала. Карточкой будет расплатиться проблемно.

Смотреть, нельзя трогать.

Какие части тела танцора, исполняющего мужской стриптиз, можно трогать, а какие нельзя - в каждом клубе свои законы.  Поэтому об этих нюансах тоже нужно узнавать заранее.

Долой сомнения. Говорите о своих фантазиях, пусть даже самых смелых, прямо и без намеков. В некоторых клубах за отдельную плату можно  даже запечатлеть мужской стриптиз на фото, чтобы потом порадовать подружек, например, в соцсети.

Осторожно, вас пытаются развести! Естественное желание любого владельца стриптиз-клуба – заработать на посетителях как можно больше денег. Помните об этом, когда красивый юноша, который вчера танцевал страстный мужской стриптиз, позвонит Вам утром и предложит вечером  снова прийти в клуб, будьте начеку. 

В некоторых клубах существует так называемое «увольнение»: танцор уезжает с вами на дом для продолжения банкета. Эта услуга также оплачивается отдельно.

Впрочем, есть и третий вариант – бесплатный мужской стриптиз, если повезло со спутником жизни. Правда, к этому вопросу придется подойти с женской хитростью. Вряд ли Ваш мужчина сразу же воспримет с энтузиазмом предложение станцевать стриптиз.  Например, можно предложить любимому бартер и станцевать эротический танец для него или преподнести ситуацию, как ролевую игру. Запаситесь терпением, ведь первые попыток эдак 20 попытки Вашего любимого станцевать мужской стриптиз будут походить больше на комедийное шоу. Главное – мотивация.

7
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий