7
Ваша оценка

Новый парнер: правила первой ночи

Когда вечер  близится к концу, оба участника  действия испытывают на двоих одно чувство – волнения. Не имеет значения третье это ваше свидание или вы только познакомились в клубе, переживаете вы одинаково, ведь это новый партнер. В этой статье мы собрали основные правила, которые сделают первую ночь незабываемой.

Правило 1. Он волнуется не меньше вашего.

Вспоминайте об этом всякий раз, когда в голову начинают лезть тревожные мысли по типу: « назревает секс на первом свидании, а  я не побрилась», «а вдруг он заметит на моей ноге циллюлит»? и тд. Зачастую женщины относятся к своему внешнему виду намного придирчивее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о том, чтобы мужчина отказался заниматься сексом, потому что ему не понравилось женское белье. Да и о какой депиляции речь, когда вас обоих охватывает страсть.

Правило 2. Не выбрасывайте сразу все козыри

Если вы хотите увидеть мужчину после первого раза еще раз, оставьте легкую загадку на потом. Демонстрация всех полученных навыков может оттолкнуть и озадачить мужчину. Но не перегибайте: строить из себя девственницу тоже лишнее.

Правило 3. Секс должен быть безопасным.

Вопрос контрацепции лучше обсудить заранее. Будет неприятно, если любовь в первый раз закончится венерическим заболеванием, а, может, и вообще беременностью. На мужчин полагаться не всегда безопасно, поэтому носите в своей сумочке прозапас пачку презервативов. Кто позаботится о вашем здоровье, как не вы сами.

Правило 4. Не бойтесь говорить о своих желаниях.

Неважно  случился между вами секс на первом свидании или на 10, не стесняйтесь озвучивать своему партнеру что вам в постели нравится, а что нет. Пожалуй, это одно из главных правил. Это можно делать до постели или прямо во время процесса. Спрашивайте, что нравится ему. Это нормально, ведь вы же не умеете читать мысли. Много разговоров тоже может навредить. Вовсе необязательно после секса спрашивать у мужчины сколько у него было женщин до вас или требовать поведать дальнейшие планы на вас. Можете спугнуть рыбку. А вот если новый партнер настойчиво интересуется вашим семейным положением и взглядами на дальнейшую жизнь, то скорее всего у него на вас имеются планы.

Правило 5. Не ждите чересчур многого от первого секса.

Золотой урок первого секса:  первый блин чаще всего получается комом. Вы не знаете предпочтений друг друга, сказывается волнение. Вероятнее всего, что при таком количестве. Однако не расстаривайтесь, если оргазма в первый раз не было, это еще не значит, что их не будет в последующие. Проверено на себе. Говорить партнеру все в лоб, если не очень понравилось, необязательно, благо наша физиология позволяет это скрыть.

Что обычно наступает после первого раза с новым парнером? Правильно, утро. Рассмотрим несколько основных сценариев развития.

Вы встретили утро в вашей квартире

Такое развитие событий однозначно вам на руку, ведь можно успеть незаметно привести себя в порядок. Плюс на своей территории всегда чувствуешь себя увереннее. Не превышайте уровень  заботы: новый партнер обойдется без завтрака, состоящего из трех блюд. Но накормить мужчину легкой пищей все же стоит, он же ваш гость. Заодно можно оценить насколько с этим человеком комфортно в быту: закручивает ли он пасту и т.д.

Вы проснулись на его территории

При таком сценарии развития событий любопытно понаблюдать приносит ли мужчина кофе в постель, не выпускает из постели или наоборот по-быстрому старается выпроводить. Ну, и конечно, урок первого секса гласит: оглянитесь нет ли фото бывшей или женских вещей, царит ли идеальная чистота или легкий беспорядок. Живет он сам или с мамой.

Кстати, многие женщины предпочитают не оставаться у мужчины на ночь. Во-первых, чтобы не привязываться, а, во-вторых, чтобы утром нормально привести себя в порядок.

Вы оказались у друзей

Если секс на первом свидании  неожиданно закончился страстной ночью  и вы оказались у друзей, не терзайте себя муками совести. Делайте вид, что все идет по плану. Сохраняйте хладнокровность и не шарахайтесь показательно от объекта страсти, даже если утром все выглядит не так привлекательно, как при свете луны.

7
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий