6
Ваша оценка

Секреты секса: о чем нельзя говорить с мужчиной в постели и не только

Ученые подсчитали, что женщине  в день для хорошего самочувствия нужно выговорить порядка 20 000 слов, тогда как мужчине всего 7000. Оспаривать этот факт можно сколько угодно, но одно не поддается сомнению: в некоторых ситуациях мы бываем чересчур откровенны. Особенно  наша болтливость негативно сказывается в сексе.

При всей своей любви к физическим утехам, никакой мужчина не любит говорить о сексе в постели или в самый разгар процесса. Часто наши партнеры не показывают этого, но им очень неприятно слушать о прошлой богатой сексуальной жизни женщины. Даже если ваш мужчина у вас далеко не первый, лучше лишний раз промолчать, чем все испортить рассказами о том, как Петя был хорош в оральном сексе и какой большой был у Жени.

Молчание - золото

О том, как строить разговор во время секса, и стоит ли разговаривать вообще, однозначного ответа не существует. Тут уж каждая пара решает сама. Однако перед тем, как в следующий раз начать рассказ о своих похождениях, попробуйте поставить себя на место мужчины. Как бы себя чувствовали, слушая увлеченный рассказ о Кате, которая делала фантастический минет, или о Тане, которая любила анальный секс. Мужчины в своих рассказах более сдержанны что ли со своими женщинами. Они не привыкли распространяться о таком в независимости от того был это плохой секс или хороший.

Кстати, у индейцев по этому поводу даже есть хорошая пословица: « Никогда не суди никого до того, как пройдешь милю в его обуви». Провалиться может и попытка выменять откровенную историю в обмен на свою честность.  Мужчина, который не любит говорить о сексе,начнет ощущать скованность , считая себя хуже ваших предыдущих партнеров. Если уж вам так не терпится разузнать все о его прошлых сексуальных отношениях, делайте это крайне деликатно и мудро.

Если несколько сотен лет назад девственность для мужчины была чем-то вроде сокровища. Современные мужчины в этом вопросе, конечно, более демократичны, однако в них все еще живет инстинкт, который  диктует им желание быть первым и единственным. Мужчине хочется думать, что все секреты секса вы почерпнули из женских журналов.

Яркий тому пример история моей подруги Жени, которая рассталась со своим женихом буквально за неделю до свадьбы. Женя съездила в командировку  в Ялту. Солнце, море, песок. В общем не удержалась она и изменила будущему мужу. После возвращения Женя во всем созналась благоверному. И он на удивление даже простил ее минутную слабость. Войдя во вкус, подруга начала излагать все подробности измены. Тут-то  жених и не выдержал…

Молчание до гроба

 Узнать о че мужчины  желали бы никогда не знать, я решила у своих друзей мужского пола. Итак, мужчины низачто не хотели бы узнать о:

- том, что он не устраивает вас в постели.  Не всегда плохой секс- это вина одного лишь мужчины. К тому же есть множество способов улучшить технику. Воспринимайте все неудачи с терпением и спокойствием, ни в коем случае не позволяйте себе отпускать шуточки про размер.

 - о том, сколько у вас было партнеров до и насколько они были хороши. Максимум, что вы можете себе позволить, так это фразу «дорогой, ты у меня второй\третий».

- о ваших проблемах на работе, детских травмах и т.д. Также категорически  запрещается бурчать, ворчать и ныть. А вот стон из порнофильмов мужчин только заводит. И откиньте подальше мысли о работе, непомытой голове и т.д. Все эти думы отражаются на вашем лице.

- о том, что очень хочется спать. Это, пожалуй, самый важный секрет секса. Разговоры о том, как хочется спать и как рано завтра вставать, способны убить в мужчине любое желание;

- о влюбленных в вас до беспамятства поклонниках;

- о болезнях, которые, конечно же, остались позади. Исключениями могут быть только болезни, которые у вас имеются на данный момент. О них будет честно заявить перед постелью.

Поэтому если не знаете, о чем завести разговор  во время секса, лучше промолчите и откройте рот для очередного поцелуя или страстного стона.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий