6
Ваша оценка

Типы мужчин, от секса с которыми нужно держаться подальше

Как гласит известная крылатая пословица : весь мир – театр, а люди в нем актеры. Однако из-за некоторых мужчин, которые любят играть в постели по своим правилам, секс похож на опасный цирковой номер, на который  вы вряд ли решитесь еще раз.

Канатоходец. Этот тип мужчин зачастую  сравнивает секс с ходьбой по узкому тросу.  До оргазма (чаще всего только своего) канатоходец добирается медленно и с большой осторожностью.  Просьбы партнерши поласкать здесь или вот здесь доводят его до исступления. О ласках эрогенных зон тоже речь не идет. Он может разве что пойти на уступки,  если женщина об этом попросила несколько раз, однако делается это вяло, а очень скоро канатоходец снова возвращается к однообразным движениям до победного конца.

Ольга. 28 лет:  «Попадался мне однажды такой мужчина. Из всего моего тела для него имела ценность только вагина. Он никогда не ласкал мое тело, а целовал только в губы. Я просила его поиграть в постели с моей попой, бедрами, шеей, он соглашался, а потом снова возвращался к своим движением и заканчивал дело без каких-либо прелюдий с выражением мужественности на лице».

Акробат.Этот тип мужчин в сексе тот еще затейник. Для него половой акт, за который он не сменил хотя бы 7 поз, считается неудачей. Остановить процесс может разве что хруст костей и крик боли партнерши.  И не надейтесь: акробат не увидит мольбы в ваших глазах, когда левая нога будет где-то за ухом, и продолжит вязать из вас узлы с нездоровым энтузиазмом в глазах.

Жонглер может смело решать несколько дел, не отрываясь от производства. Такой тип мужчин может в самый разгар секса рассказывать своей  партнерше об успехах в компьютерной игре, делиться планами на жизнь, а как-то жонглер попросил мою подругу на пике оргазма решить  математическое уравнение. Но самый распространенный тип жонглеров – мужчины, которые не выходя из женщины, могут говорить по телефону.

Валерия: 25 лет: « Как вести себя в постели такими мужчинами я знаю, - не попадать в нее. Однажды во врем секса у моего мужчины зазвонил телефон. Но вместо того, чтобы проигнорировать звонок или пообещать перезвонить, он преспокойно взял трубку и начал обсуждать свои рабочие моменты, не переставая двигаться. Больше мы не виделись».

Рекордсмен считает, что только его имени и не хватает в Книге рекордов Гиннеса, делая все, чтобы туда попасть. Секс с таким мужчиной похож на изнурительную гонку за количеством оргазмов или половых актов. Такой тип мужчин считает, если вчера было 4 раза, то почему сегодня 3. И не молите о пощаде, пока не испытаете положенную норму. Лучший выход в такой ситуации – имитировать.

Зритель уверен, что вечер должен закончиться сексом только потому, что он обратил на вас свое внимание. Чаще всего такие мужчины красивы. Однако даже если не так, он искренне считает, что секс с ним –подарок небес.   Зритель будет играть в постели только в свои ворота, наблюдая за свой с восхищением.  По технике секс с таким мужчиной напоминает упражнения на бревне.

Фокусник. Встречался, наверное, многим из нас.  Перед сексом  такой тип мужчин любит порассказать о своем неимоверном мастерстве и о небывалом размере своего мужского достоинства. Но когда доходит до дела, выясняется, что в сексе фокусник максимум серая посредственность.

Особо опасны фокусники-практики. Вы вроде как начали секс в презервативе ( вы настояли, хотя он долго отнекивался), а потомувыясняется, что презерватив волшебным образом исчез в самый разгар полового акта.

Животное – наверное, самый страшный из всех перечисленных типов. Мужчина-животное считает, что  секс нужен только для удовлетворения его потребностей. Женщина себя чувствует при этом в лучшем случае куском мяса. Бесполезно спрашивать как вести себя в постели с таким мужчиной, поскольку от вас попросту ничего не зависит. «Животное» бесполезно просить о знаках внимания или нежности. Часто они не слышат просьб. Склоняют в грубой форме к анальному или оральному сексу. Их можно вычислить издалека по запаху и неряшливости, поскольку зачастую они пренебрегают правилами гигиены, выдрессировать их нереально.

Евгения, 20 лет: « Нужно было насторожиться еще после первого поцелуя, когда почувствовала , что у него со рта неприятно пахнет. Но дело все-таки дошло до секса. Чувствую, что от него неприятно несет потом. Я в шоке предложила ему сходить в душ, на что он мне в грубой форме отказал. А потом опустила взгляд на ногти и просто пришла в ужас: у него ногти были длиннее, чем мои с чернеющей грязью. Сказать, что я в ужасе бежала без оглядки, ничего не сказать. До сих пор с ужасом вспоминаю».

Все описанные типы мужчин действительно реальны, правда, вряд ли хотя бы один из них себя к таковым причисляет. Если вы узнали в  мужчине, с которым собираетесь заняться сексом, хотя бы один из этих признаков, подумайте лишний                                                     раз о том, надо ли оно вам.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий