5
Ваша оценка

Почему женщинам тоже нужен секс на одну ночь?

Еще совсем недавно сложно было представить себе женщину в брюках или на руководящих должностях, поскольку это считалось априори мужским занятием. Но с каждым годом современные женщины все больше становятся похожими на мужчин не только в одежде, но и поведении. Чаще всего именно женщины говорят себе «будь мужиком». Не исключение и секс на одну ночь. Попытаемся разобраться в том, что же так привлекает женщин в мимолетных увлечениях.

Как правило, все взгляды на отношения к сексу женщин и мужчин сводятся к избитому стереотипу: мужчины-охотники, которыми движет инстинкт, а женщины никогда не разделят постель с мужчиной без любви. Если уж  секс на первом свидании и случится, то из злости или по жестокой нужде. Однако это мало отвечает дйствительности. Среди представительниц слабого пола немало любительниц обычного плотского наслаждения.

Первое, что побуждает женщин на секс-знакомства без обязательств – это свобода. Нет нужды  пытаться казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Разе что если этого требует ролевая игра. Обе стороны заранее знают чем все закончится, поэтому можно смело признаваться, что ненавидишь готовить и обожаешь творческий беспорядок.

Самоутверждение – еще одна немаловажная причина. Никто не отменял исконно женское желание чувствовать себя красивой и желанной, замечать блеск в глазах заинтересованного мужчины. Пускай и оба догадываются, что это секс на одну ночь, главное игра. Кому-то для достаточно легкого флирта, а некоторые привыкли доводить начатое до конца. Девушкам иногда тоже важно забить гол в ворота.

Месть – блюдо, которое подают холодным.  Для многих женщин секс на одну ночь – это проверенный способ заглушить боль и залечить раны после расставания с любимым.  Почувствует ли обидчик укол ревности – большой вопрос, а вот Вам действительно может полегчать. У такого способа много как своих почитателей, так и противников, которые уверяют, что после такой жаркой ночи может стать  еще холоднее. Но с другой стороны, клин клином выбивают. И это гораздо более действенно, чем просиживать вечерами дома, ностальгируя по прошлому.

Любопытной Варваре...Секс-знакомства без обязательств  для женщин нередко способ удовлетворить свое любопытство, найдя себе любовника старше, намного моложе или абсолютно противоположного по характеру своему бывшему.

Поправить женское здоровье. Принца можно ждать всю жизнь, а мужчина нужен каждый день . В том числе и для секса. Особенно остро желание расслабиться возникает к концу трудовой недели. Кто-то  расслабляется  в клубах, кто-то  проводит все выходные в постели с любимым. Одинокие же дамы ищут секс без обязательств, чтобы провести вечер за непринужденной беседой за бокалом вина, плавно перерастающую в страстную ночь.

Отдельная категория – любительницы секса. Вспомни хотя бы Саманту из известного сериала «Секс в большом городе». Женщины, страстно влюбленные в секс, не могут отказать себе в удовольствии заниматься им с разными мужчинами в разных местах и позах.  Нередко определяющую роль играет темперамент. Моя подруга могла менять нескольких партнеров за день, получая по 6 оргазмов за полчаса. Ну, как тут остановиться?

Секс на первом свидании  мы привыкли преписывать к исконно мужским страстям, однако, это всего лишь миф. Нередко женщинам тоже хочется просто кинуться в омут наслаждения и не думать о стереотипах. Тут важно помнить, что секс на одну ночь – это не панацея от всех стараданий. Но кто знает чем может вылиться такое развлечение. Немало счастливых браков начинались с безобидного секса без обязательств.

5
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий