6
Ваша оценка

Встречи для секса - как не попасться на влюбленность

Каждая из женщин в глубине души мечтает встретить своего идеального принца. Но как гласит пословица: принца можно ждать всю жизнь, а мужчина нужен каждый день. А чтобы ожидание не проходило совсем уж грустно, многие заводят секс-знакомства без обязательств.

Естественно многие, прочитав эти строки, примерят на себе белое пальто и влезут в броневичок со словами « Ко мне это не относится,  я приличная женщина, которая не приемлет секс на первом свидании, без любви сексом не занимаюсь и храню верность ужу». В этом вопросе, как и в множестве других спорных, таких как аборт или секс без любви обязательно будут поклонницы и ярые противницы.

За и против

Просто секс не интересен с той точки зрения, что нам всем хочется ощущать себя любимыми, нужными и единственными, не растрачивая свою энергию и силы на мимолетные увлечения. Кстати, вопреки стереотипам, так часто думают и сами мужчины.

Виталий, 27 лет: «Обычная история: познакомились с красивой девушкой в клубе, поехали ко мне. Ночь провели вместе, а когда увидел ее утром возле себя, стало почему-то резко противно. Вот этот одноразовый секс нарушил мою внутреннюю гармонию и девушка тут явно ни при чем».

 Таких историй масса. Как правило, испытав раз подобные ощущения, секс без обязательств героями подобных ситуаций больше не практикуется.

 Но есть и немало тех, для  кого физическая близость без каких-либо чувств –отличное решение.   Ведь необязательно же влюбляться в партнера по танго, чтобы изобразить страсть.

 Однако жизнь диктует свои правила, кто бы что ни говорил. И сегодня, будучи в противницах секса без обязательств, завтра можно самой  в него угодить.

« У меня был очень тяжелый разрыв с любимым мужчиной, поэтому я временно зареклась строить какие-либо отношения. Однако секса от этого мне не расхотелось, - рассказывает 26-летняя Вероника. –Кто бы раньше мне сказал, что у меня будет просто секс без любви, в жизни бы не поверила. Но вот уже больше двух месяцев я вижусь с одним мужчиной исключительно для секса. За пределами моей спальни он мне неинтересен. Я не хочу слушать все эти разговоры о проблемах на работе или болезни его родных».

Встречи для секса и не более не только способ пережить тяжелый разрыв. Многие идут на это в периоды карьерного роста, когда времени не хватает ни на что, кроме работы, тем более  сил на то, чтобы делать другого человека счастливым.

Арина, 30 лет: « Я закоренелая карьеристка, которая давно не встречала такого мужчину, который бы перенес работу на второе место, поэтому партнер для секса – единственное, что мне нужно на данном этапе. На остальное у меня попросту не хватает времени».

Необязывающий секс нередко выбирают не только независимые люди, но и те, кто пока не готов жить с кем-то или не испытал настоящую любовь. В сексе без обязательств нет ревности  и докучающих расспросов.

Правила игры

 Воздержание для женщины не столь губительно, как для мужчины, однако сексом все же полезнее заниматься, чем пренебрегать им. Стабильная сексуальная жизнь улучшает как психологическое, так и физическое состояние. Однако встречи для секса и не более полезны только при условии соблюдения нескольких основных правил.

 Первым делом, безопасность. Никому не нужны венерические заболевания или беременность от человека, с которым вы не планируете встретить старость.

 Во- вторых,  девушки, практикующие просто секс, предупреждают об угрозе эмоциональной привязанности. Чтобы держать разум холодным и не влюбляться, не ночуйте вместе, не думайте о мужчине, не приписывайте ему массу достоинств. Убеждайте себя в том, что он не подходит для длительных отношений. Самый радикальный способ – избегать поцелуев.

 В-третьих,  встречи для секса требуют определенной дистанции. Откровенное общение и ничего лишнего. Походы в кино, ужины, утренний кофе в постель – все это может привести к влюбленности.

 И все-таки редко можно встретить людей, для которых  секс без обязательств – образ жизни. Как правило, подобный формат отношений – временное явление, чтобы наполнить свою жизнь эмоциями. Да и ,кстати, немало счастливых пар начинали свои отношения с секса без обязательств. Чем черт не шутит.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий