6
Ваша оценка

Муж не хочет секса: 5 привычек, убивающих страсть

Наверное, каждый из нас хотел бы, чтобы секс оставался таким же, как и в первые месяцы знакомства даже спустя 20 лет. Однако проходит время и муж не хочет секса  уже каждый день  также страстно.

Сексологи твердят, что тут дело не только в технике, но и в том, что с годами мы приобретаем массу вредных привычек, напрочь убивающих всякое желание. Так какие же привычки, убивающие страсть, нужно искоренить из своих отношений?

1. Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь

Если задать свободному мужчине вопрос, как бы он отнесся к красивой девушке без одежды, разгуливающей по его квартире, он бы явно закатил от удовольствия глаза. Однако задайте тот же вопрос женатому мужчине и он скажет, что приедается даже самая идеальная красота.

Василий, 30 лет,  в разводе:

«В студенческие годы я жил с девушкой Наташей. Мы занимались сексом постоянно и разгуливали по захламленной квартире. Это было так возбуждающе. Но в браке  опасность вредных привычек ходить голыми показала себя во всей красе. Я не успевал по ней соскучиться, да и вечный кавардак в доме быстро надоел.

Согласитесь, парадокс: перед выходом на улицу мы долго думаем что надеть, выглаживаем вещи, а дома рядом с родными людьми позволяем себе носить что попало.  Сохраняйте интригу: подойдет чистая и красивая одежда, пусть это необязательно будет шелк или кружева. Впрочем, никто не отменял сексуальное белье и откровенный пеньюар.

2. Отсутствие стыдливости.

Многие женщины оставляют в ванной прокладки, а потом жалуются, что муж не хочет секса. То, что природно, естественно не должно быть чуждо вашему мужчине, однако это не значит, что можно разбрасывать средства гигиены или оставлять открытой дверь. Разбросанное грязное белье не придаст вашим отношениям сексуальности.

Просите и своего мужчину убирать за собой грязные вещи. Относитесь друг к другу с уважением.

3. Вечное нытье

Опасность вредных привычек, описанных выше просто меркнет по сравнению с нытьем. Конечно, кому еще можно пожаловаться, как не своему любимому, он всегда выслушает и даст совет, однако  бытовое нытье изо дня в день вряд ли привнесет в ваши отношения страсть.

Вместо того, чтобы унывать из-за бренности жизни, можно найти множество других оптимистичных и интересных тем для разговора, например, полученные впечатления после похода в театр или кино. А еще почитайте другу другу вслух какие-нибудь любимые книжки Это поможет вернуть в отношения нежность.

4. Затаивание обид

Зачастую парень не хочет секса, когда его долго пилят. Поэтому говорите все сразу или оставляйте все обиды и недоразумения за пределами спальни, раз уже решили замять обиды.

Костя, 27 лет, разведен:

« Я до безумия любил свою жену и думал, что у нас все хорошо, пока однажды она молча не собрала вещи и не уехала жить к родителям. Правда, напоследок любимая оставила целое письмо с 30 пунктами, в которых подробно расписывалось почему я не прав. В лицо она мне никогда ничего подобного не говорила, только накапливала в себе обиды».

5. Отсутствие личного пространста.

Личное пространство – болезненный вопрос для многих пар. У нас даже спать принято вместе, несмотря на то, что многие от этого не высыпаются. В реалиях наших хрущевок это вполне объяснимо, но есть есть такая возможность, то спать лучше по отдельности.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий