5
Ваша оценка

Соблазнение мужчин из робкого десятка – инструкция по применению

Скромность украшает, без сомнения любого человека. Однако не стоит ее путать со стеснительностью, которая появляется из-за страха не понравиться. В сексе нет большего врага, чем стеснительность. И как понять мужчине на вас все равно или он просто стесняется сказать о своей симпатии?

Один мой знакомый, пожелавший , чтобы его имени не называли, рассказал, что в свои 26 он до сих пор девственник:

«Моя стеснительность не позволяет мне строить с женщинами какие бы то ни было отношения. Я попросту не умею заводить с ними разговор. А в друг она заметит. Что я на нее смотрю, и не то подумает?  Страх сидит во мне очень глубоко».

Вот и приходится робким страдальцам сидеть у стеночки и ждать, пока какая-нибудь женщина, освоившая искусство соблазнения, обратит на них внимание. Однако такие женщины – довольно редкий вид. А некоторые даже всерьез занимаются охотой на скромников.

«Я обожаю соблазнять стеснительных парней. Это всегда хорошая возможность отработать все свои припасенные женские штучки. К тому же, как показывает мой опыт, многие робкие самцы  в постели просто тигры», рассказывает  Марина, 29 лет.

Стоит признать, что в этом вопросе Марине просто сказочно везет, ведь именно стеснительность нередко влияет на качество секса не в лучшую сторону.

« Я больше трех лет встречаюсь со своим любимым, а недавно он даже предложил мне стать его женой. Я очень его люблю, но из-за его стеснительности,  у нас в сексе огромные проблемы, - сетует  26-летняя Наталья. – Мало того, что я испытываю на нем все полученные уроки соблазнения, так он еще и вечно боится пробовать что-то новое, чувствует себя скованно и стесняется своего тела. Сомневаюсь, что мне стоит связывать с ним жизнь, я же не могу вечно бороться с чьими-то комплексами».

Прежде чем начать соблазнение мужчины,  для начала выясните, заинтересован ли он в этом или просто ведет себя так из-за безразличия. Нет способа лучше, чем попробовать разбудить в нем рыцаря. К примеру, попросите его починить ваш кран или переустановить систему на компьютере. Пролить свет на ситуацию поможет даже простое предложение выпить вечером по чашечке кофе.

Александра, 31 год: «Мне очень нравился коллега, с которым мы работали в одном офисе практически плечо к плечу.  Его многозначительные взгляды тоже говорили о том, что он не прочь завести со мной более тесное знакомство.  Но время шло, а он так и не решался со мной заговорить, поэтому я, вспомнив все уроки соблазнения, взяла инициативу в свои руки и предложила ему сходить пообедать.  Он отказал мне, ссылаясь на гору работы, но идя на обед ,я увидела, что он играет в какую-то игру. Очень расстроилась, конечно. Позже через своего другого коллегу узнала, что понравившийся мне скромник просто уже с кем-то встречается».

Легче всего застенчивость побороть в соцсетях. Однако. Приготовьтесь, на это уйдет немало времени. Подбадривайте понравившегося мужчину комплиментами и одобрительными улыбками.

Как понять готов ли застенчивый объект к близости?  Обнимите его при встрече. Если он сделает ответный жест, дело в шляпе. А вот ,чтобы дойти до поцелуев, придется использовать все искусство соблазнения: поглаживайте губы, теребите волосы.

Ирина. 23 года: «со своим молодым человеком мы вместе больше 7 месяцев. В наших отношениях все хорошо, кроме того, что у нас ни разу не было секса. Когда мы целуемся, я вижу, что он возбуждается, но постоянно находит какие-то отговорки. Я не знаю, что и думать, может, он вообще по мальчикам?».

Психологи утверждают: стеснительность могла развиться у мужчины по многим причинам,  к примеру, из-за неудачного сексуального опыта в прошлом. Женщина  рядом с таким мужчиной должна набраться терпения, чтобы партнер к ней привык и расслабился. Может быть и такое, что мужчина стесняется спросить про здоровье женщины или купить презервативы в аптеке ( если это так, то стоит задуматься не подросток ли рядом с вами).

Как бы там ни было, все решить поможет расслабляющая атмосфера, терпение, поддержка и доверие. Однако прежде чем начинать соблазнение мужчины, который очень стесняется при ваших заигрываниях, убедитесь. Стоит ли игра того и будут ли в дальнейшем вам приносить удовольствие ухаживания уже осмелевшего любовника.

5
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий