9
Ваша оценка

Модные косички 2021

Мода на косички это не просто сиюминутное желание или изменчивая мода, жить которым от силы 1-2 сезона. Косы - это стиль и грация прически. Согласитесь, что косы лучше любой другой прически способны подчеркнуть такие важные для своих обладательниц качества, как женственность и нежность, а также создать романтическое настроение.

Косы плели, плетут и будут плести истинные леди во всем мире и никогда от них не откажутся! 

На сегодня известно огромное количество способов плетения волос и стилей плетения, но 2021 год запомнится всем любительницам косичек неряшливыми прядками и «вчера заплетенными» косами. Да, именно такой тон задают модные показы этим летом!

Нарочно растрепанные, без всякого намека на аккуратность, такие косы будут шикарным украшением смелых, волевых, целеустремленных молодых девушек. Любительницы элегантности и упорядоченности, как в прическе, так и во всем своем внешнем виде могут смело плести классические косы и делать самые разнообразные прически из ровно заплетенных волос.

Косы этим летом буквально везде! Прически, одежда, туфли, ремешки и прочее, прочее, прочее…  косы это тренд нынешнего лета, вам же остается выбрать только стиль плетения, и вот некоторые из них:

Вплетенная лента – ещё одна из новинок этого сезона. С помощью лент можно сделать прическу более яркой, выразительной и летней. Косы с лентами подойдут как для вечеринки, так и для повседневной прически.

Классическая коса из 3-х прядей – самый старый и простой способ убрать волосы. Но, не смотря на это, именно его этим летом взялись модернизировать и привнести снова в мир моды именитые стилисты. Именно эти косы заплетенные из трех прядей, неряшливые, с «петухами» и прядками вылезшими из косы, были представлены на таких модных показах как Lanvin и  Emilio Pucci.

Французские косички  - да, они всегда в моде! Именно такие небольшие, сплетенные из четырех прядок косы могут стать основой роскошной вечерней романтической прически, или напротив – подчеркнут ваш  строгий деловой стиль. Они очень разнообразны и вид прически с французскими косами зависит напрямую от предстоящего события и вашего типа лица.

Креативные или свадебные  - это настоящее буйство фантазии в таких прическах сочетаются многие стили плетения волос  и украшения. Именно такие прически пользуются популярностью у невест, ведь они по-настоящему  уникальны и неповторимы!

Мелкие косички – плетутся из тоненьких прядок, могут подчеркнуть прическу с прямыми, распущенными волосами, их часто вплетают одиночными элементами. Надо сказать, смотрятся такие прически очень эффектно!

9
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий