7
Ваша оценка

Косы и платья. Как выбрать верное сочетание?

Всем известно, что прическа должна соответствовать стилю одежды, согласитесь роскошная вечерняя прическа и джинсовый костюмчик – вещи не совместимые! Поэтому, имея определенный гардероб, следует задуматься, как правильно сочетать то или иное платье и прическу.

Для длинных волос универсальной прической будут разнообразные виды кос и косичек. В этом году с косами можно ходить как в офис, так и на дискотеку.

 Благодаря последним модным показам этого сезона, которые ввели тренд спутанных, неряшливых кос, сплетенных, как правило, классическим способом, то есть из трех прядок, мода на ношение этой поистине женственной прически оживилась.

К таким косичкам хорошо подойдут свободные, не стесняющие движений наряды. Отсутствие всякой строгости таких сочетаний создаст настроение отдыха и приятного «ничегонеделанья». Появиться в таком виде можно как на дружеской вечеринке, так и на прогулке.

Французские косички, убранные в прическу, могут стать центром внимания на званом ужине или свидании, подчеркнув женственность и красоту  вашего вечернего туалета. Так же они отлично будут смотреться с платьями для выпускного бала.

Особое внимание стоит уделить свадебным нарядам и прическам. В зависимости от выбора платья и макияжа возможны разные варианты причесок. И тут на помощь опять же приходят косы, плетение которых с применением различных стилей и сложных техник способно довершить самый сложный образ, творимый мастерами в соответствии с вашими желаниями.

Офисный, деловой стиль одежды с простыми строгими линиями без излишних красот может быть хорошо разбавлен опять-таки прической с косами.  Такие прически, как правило, очень лаконичны и не допускают вольностей при плетении. Но косы – как ничто другое, в любой ситуации смотрятся очень женственно и способны «смягчить» самый строгий костюм.

Важно помнить – какое бы событие вам не предстояло, практически нигде не обойтись без хорошей прически. Ее, в равной степени, как и платье, первой замечают и оценивают! Поэтому очень важно перед любым значимым событием позаботиться о том, какой вы предстанете перед окружающими.

7
Ваша оценка

Читайте так же

Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий