6
Ваша оценка

Первое свидание с парнем: 7 правил, как сделать его идеальным

С приходом тепла  у многих начинаются и стремительные перемены в личной жизни.  Первое свидание с парнем вызывает у девушек множество забот. Еще бы, ведь нужно не только сногсшибательно выглядеть, но и продумать массу мелочей, чтобы встреча запомнилась. Нет ничего важнее первого впечатления.

В нашей статье рассмотрим, как избежать типичных ошибок первого свидания.

Первое правило. Выглядите привлекательно, но не вычурно.

Откажитесь на первом свидании от экспериментов со своим внешним видом. Не превращайте себя в роковую женщину или наоборот легкомысленную девушку. После первого свидания о вас точно останется самое приятное впечатление, если  вы сделаете натуральный макияж не очень помпезную  прическу и надушитесь не слишком тяжелыми духама. Одежду лучше выбирать  комфортную, то в то же время женственную.

Второе правило. Место красит свидание

Многих волнует вопрос: где первое свидание провести? Место вашей встречи должно быть уютным и комфортным. Если это прогулка в парке, то обязательно не очень людные места. Вашему разговору не должны помешать посторонние. Однако в крайности вдаваться не стоит, безлюдный пустырь подойдет так же, как и шумная дискотека.

Правило три. Обдумайте темы для разговоров

Отправляясь на первую встречу, продумайте несколько нетральных тем, которые помогут лучше узнать вашего избранника. Это могут быть любимые фильмы, музыка, интересные новости. А вот сложных и спорных философских тем о ссмысле жизни нужно избегать, они могут испортить идеальное свидание. Старайтесь слушать собеседника внимательно, не перебивая вставками: « А у меня!», «А вот я как-то!». Выражайтесь грамотно без жаргонных слов и шуток, которые понимаете только вы.

Правило четыре. Не болейте

Отправляться на первое свидание даже слегка простуженной – грубая ошибка. Кашляющая спутница с насморком скорее вызовет раздражение. К тому же, болеющие мы, как правило, более злые и раздраженные.

Правило пять. Будьте собой

Первое свидание с парнем большинство воспринимает как экзамен, стараясь показаться лучше, чем мы есть на самом деле, забыывая о своем я. Однако самый эффективный и быстрый способ понравиться  своему избраннику – это быть собой. Вот несколько правил, чтобы понравиться собеседнику:

1. слушайте, не перебивая;

2. будьте веселы. Идеальное свидание сложно себе представить без шуток или смеха, ведь они снимают напряженность и сглаживают острые углы;

3. найдите общие темы. Они помогут стать отправной точной для общения.

Шестое правило. Удивляйте.

Радость и удивление на первом свидании, которые испытает ваш избранник , будут в будущем ассоциироваться с вами. Поэтому если хотите, чтобы после первого свидания о вас долго помнили, проявляйте фантазию и вносите нотку креатива. Это может быть небольшой подарок или какое-нибудь красивое место. Но выбирайте сюрприз осторожно, ведь аматорский стриптиз на первой встрече или прыжок с моста могут обескуражить или напугать мужчину.

Седьмое правило. Ощущение времени.

Первое свидание с парнем может закончиться через два часа, а может через пять. Идеального рецепта тут нет. Как закончить вечер и когда напрямую зависит только от ваших эмоций и поведения спутника.

6
Ваша оценка
Комментарии
0
Написать комментарий

Ваш комментарий